Как отсрочить исполнительное производство по кредиту при нахождении в декрете и без работы

• г. Киров

Образовалась задолженность по кредиту. Данная задолженность передана судебным приставам. Можно ли как то отсрочить исполнительное производство, пока не выйду на работу (4 месяца) сейчас декрете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда нужно подавать в суд, который вынес решение. Удачи Вам и всего хорошего!