Проблема без возможности учиться - где найти работу для заработка на образование?

• г. Москва

Я закончила девять классов еще два года назад.

Работала пол года официанткой

И все это время сижу дома.

Учиться у меня пока нет возможности тк я хотела бы под заработать денег и пойти оплатить себе учебу и тд.

Куда можно устроиться если возникла такая проблема.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайтах по трудоустройству в Вашем городе все вакантные должности и выберите ту, на которой сможете работать. Можете разместить свое резюме о поиске работы и телефон, Вам позвонят.

Доброго времени суток!

Устроиться можно на любую работу, где не требуется образование и соответствующих знаний.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.