Что делать если мне военнослужащему, отцу 3 детей и ветерану боевых действий не дают отпуск?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от причин по которым командование отказывает вам в предоставлении отпуска. Если в данный момент не проводятся мероприятия при которых командование имеет право ограничить убытие военнослужащих в отпуска, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.