Право на единовременную выплату по Закону - гражданство, место рождения и положенные средства

• г. Махачкала

Я родился в СССР.1990 г. В АР Дагестан. Пологается ли мне средство в размере 30 тысяч рублей "Закон о единовременной выплате" . На данный момент я гражданин Азербайджана.

Ответы на вопрос (4):

Никакой единовременной выплаты нет и не будет, не надо слушать сказки из сарафанного радио и свято верить в них. Всего хорошего.

Значит такого закона нет?

Здравствуйте,

конечно нет. А вот всяких фейков и сказок в интернете предостаточно. Никто вам не должен

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет такого закона и не будет никогда. Это пустая байка, которая ходит от одного к другому. Сами подумайте неужели государство будет это делать.