Как написать заявление о возражении по иску от банка Траст без прикрепленных документов?

• г. Кольчугино

Мне пришёл иск от банка Траст, я хочу написать заявление о возражения, что я не согласна с иском. Но у меня нет документов которые можно было бы прикрепить к заявлению. Дело в том, что брала кредит и не разу не платила, у меня двое несовершеннолетних детей, я не работаю, бывший муж зажёг все документы о взятах кредитах, нынешний муж официально не работает, в собственности нет у меня нечего. Помогите как мне быть? Спасибо вам заранее за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в банк за предоставлением вам документов по вашему кредиту. Так же можете ознакомиться с материалами дела, сделать копии и составить возражение на исковое заявление, если сможете.

Пишите возражения основываясь на том, что есть, потому как документы все есть в банке, и их можно оттуда истребовать, более подробно можно сказать если знать существо дела.