в течении скольки дней нужно встать на учет в полиции с условным сроком?

• г. Самара

В течении скольки дней нужно встать на учет в полиции с условным сроком?

Ответы на вопрос (2):

После вступления в силу приговора, нужно явиться в уголовно-исполнительную инспекцию, а не в полицию, поскольку полиция не занимается условно осужденными.

Когда приговор вступит в законную силу (в течение 10 дней с момента провозглашения), вы можете явиться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства и встать на учет...