Как получить помощь для улучшения жилищных условий, если мне было отказано и я не знаю, куда еще обратиться?

• г. Пермь

Что мне стойт обратиться на улутшение жилишных условии я обращался мне было отказано что мне делать куда еще обратится неемогу я всю жизнь прожить без крыши над головой посоветуйте пожалуста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обращайтесь в администрацию с заявлением и предоставлением документов, ст.51 ЖК РФ. Если Вам откажут данный отказ можете обжаловать в суд. с.т 218 КАС РФ.Удачи!