Могу ли я оплатить штраф выписанный на 1500 рублей со скидкой 50 процентов ч 1 ст 19.22 КоАП рф?

• г. Тюмень

Могу ли я оплатить штраф выписанный на 1500 рублей со скидкой 50 процентов ч 1 ст 19.22 коап рф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, штраф по данной статье КоАП РФ в течение 20 дней можете оплатить со скидкой 50%. Удачи Вам и всего хорошего!