Как справиться с выплатой кредита после окончания декретного отпуска без зарплаты

• г. Екатеринбург

Я взяла кредит в 2015, будучи беременная, сейчас в декрете, плачу вовремя, но с когда ребенку исполнится 1.5 года я не смогу выплачивать, т.к нет зарплаты после 1.5 лет как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите заявление в банк о реструктуризации Вашей задолженности. Имейте ввиду, что банк имеет право Вам отказать. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Пробуйте договориться с банком, однако банк вправе вам и отказать, тогда надо будет готовиться к суду и просить снизить неустойку ст.333 ГК РФ.