Живу в общежитие от колледжа требуют платить за лето деньги когда меня там не будет это законно?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть Вам договор на предоставления общежития, так как летом Ваше проживание в нем возможно (колледжем не ограничено), и оно на лето не закрывается, то законно, все эти условия нужно смотреть в договоре и Правилах проживания, утвержденных в общежитии.