Сложности с трудоустройством после окончания контракта - каковы условия учета стажа работы для артистов вокала?

• г. Уфа

По окончанию контракта я осталась без работы. До пенсии по стажу работы осталось 2,5 г (артист вокал.) а по возрасту 10.5 лет. если я встану на учет. В бюро по трудоустройство. Стаж идет как вокалистилиобщий?

Ответы на вопрос (1):

Период выплат пособий по безработице входит в стаж, но без увеличения размера будущей пенсии. При снятии с учета, Центр занятости выдает гражданину справку, в которой указано, какой период включить в трудовой стаж.