Варианты заявлений для судебного пристава по взысканию - от провайдера, ОЛЛР и отдела образования

• г. Санкт-Петербург

Какие варианты заявлений написать судебному приставу для составления запросов и результативной работы по взысканию. К пример: у заявление провайдеру об абоненте и указанию адреса. Заявлению в ОЛЛР об наличии оружия и адреса нахождения. Заявления в отдел образования, узнать где учатся его дети и узнать адрес проживания. Какие еще можно составить заявления.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Варианты заявлений на платной основе.

Все эти заявления не имеют никакого отношения к задолженности человека. Все это вторжение в личную жизнь, на которое вы не имеете право.