Примеры составления заявлений по ст. 137 ук рф.

• г. Екатеринбург

Примеры составления заявлений по ст. 137 ук рф.

Ответы на вопрос (2):

Требований к заявлению о преступлении закон не содержит. Опишите ситуацию как есть, если вы считаете, что совершено преступление.

Спросить
Пожаловаться

Это платная услуга. Но лучше составлять под каждый случай индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо составление заявления на удочерение и моего письменного согласия, если можно пример их составления.

При состовлении протокола АПН сотрудник Гибдд указал неправильное время составления протокола, получилась разница в 23 часа между составление и совершением. Это существенная ошибка?

Где можно найти в интернете пример составления претензии за излишне уплаченную сумму за Лоджию! Чтобы по примеру самим составить и отправить Застройщику!

Какие варианты заявлений написать судебному приставу для составления запросов и результативной работы по взысканию. К пример: у заявление провайдеру об абоненте и указанию адреса. Заявлению в ОЛЛР об наличии оружия и адреса нахождения. Заявления в отдел образования, узнать где учатся его дети и узнать адрес проживания. Какие еще можно составить заявления.

Есть ли в судах образцы заявлений на алименты? Они стандартны для всех или отдельно в каждой ситуации свое заявление? Гражданский муж гражданин Украины, я-русская, есть установление отцовства! Есть ли какие-то нюансы в составлении искового заявления? Есть необходимость обращения к юристу за услугами составления искового заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пример составления иского заявления чтоб видеться с ребенком на момент развода.

Почему многие юристы при составлении искового заявления не хотят составлять договр о составлении данного заявления. Говоря выдам квитанцию оплаты. Где будет указано, оплата произведена для составления искового заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение