Может ли мой отец выписать из дома маю жену и если у нас есть совместный ребенок.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Ваш отец собственник жилого помещения то может обратится в суд с исковым заявлением и требовать снятия с регистрационного учета вашей супруги.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если Ваша супруга не являетесь собственником, а только прописана, а отец является собственником, то имеет право выписать через суд.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.

Если ваш отец единственный собственник, то через суд он отец имеет право выписать из дома вашу жену и если у вас совместный ребенок. Удачи вам