У меня долг 100000 т. р где то уже 3 год не плачу как мне сейчас лучше договориться об оплате?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Долг не по алиментам?

Если нет, то тогда вообще лучше не платите, пусть в суд подают

В суде заявите о пропуске срока исковой давности и им откажут.

Здравствуйте! Сейчас уже договариваться нет смысла, вопрос по Вашему долгу лучше решать в суде. Удачи Вам и всего самого доброго.

В рос деньгах взял 5000 тр.3 года назад и

Здравствуйте! Если с момента последнего платежа прошло 3 года, значит срок исковой давности истек, вы вправе дождаться обращения в суд кредитора и заявить в процессе об этом.

Добрый Вам день

нужно видеть ваш займ и сделать рассчет вероятно можно порезать размер долга

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.