Могу ли я,как москвичка, пенсионер МВД, ветеран труда получить, на бесплатной основе, земельный участок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

врядли принята такая программа можете обратиться письменно в отдел соц обеспечения что ответят

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В настоящее время не предоставляются земельные участки бесплатно.

Получить земельный участок безвозмездно можно только в случае, если вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий в соответствии с жилищным законодательством.