Как отказаться от выплаты алиментов за второго ребёнка и подать в суд в данной ситуации?

• г. Москва

У меня такая проблема я плачу алименты более 6 лет за двоих но у меня родной только один мы когда расстались на меня записали ребёнка и развились но я об этом не знал я хочу подать в суд и отказаться от второго ребёнка.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете оспорить отцовство в судебном порядке, подавайте исковое заявление в суд. Удачи Вам и всего хорошего!