Я инвалид 2 группы. Есть ли у меня какие-то льготы при сдаче на водительское удостоверение.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете ввиду оплату госпошлины, то льгот у Вас нет. Если будете платить пошлину через сайт Госуслуги, то там можно оплатить со скидкой 30%.

Доброго времени суток

При прохождении экзаменов на водительское удостоверение у вас нет никаких льгот. Наоборот, нужно знать по какому заболеванию вы инвалид и сможете пройти медосмотр или нет

Удачи Вам. Анна Титова.