Можно ли требовать тест ДНК за счет органов опеки, если я не являюсь биологическим отцом родной дочери?

• г. Волгоград

У меня вопрос органы опеки хотят то бы платил алименты не родной дочери я могу в суде потребовать тест ДНК за их счёт если я не являюсь отцом белогическим?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы считаете что не являетесь отцом, в суде можете сделать экспертизу ДНК за свой счет, а потом, в случае выигрыша, взыскать с ответчика расходы. Удачи Вам и всего хорошего!