Запрос на оформление гражданства РФ - условия, цены и гарантии

• г. Псков

Напишите на эмейл antonpozaroff@mail.ru оформляете ли вы гражданство РФ.как правильно оформить документы. . какие у вас цены и гарантии. Готов узнать ваше предложение и если условия нас с вами устроят.. то можем начать сотрудничать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

По данному федеральному закону ориентируйтесь.

Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ (последняя редакция)