С могу ли я получить 13 зарплату когда ее разбили на 5 месяцев а я получил тока первую часть уволилась.

• г. Москва

С могу ли я получить 13 зарплату когда ее розбили на 5 месяцев а я получил тока первую часть уволилась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте при увольнении вам должны были выдать расчёт в том числе 13 зарплаты Согласно отработанному времени больше вы ничего уже не получите. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Оксана! Если Вы уволились в течение года, за который выплачивается 13 заработная плата, то она будет выплачена в том случае если локальными актами предприятия предусматривается выплата 13-й зп за неполный год. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.