Возможные негативные последствия отчисления сына с 3 курса колледжа и его возможное призыв в армию

• г. Новосибирск

Сына отчислили с 3 курса колледжа, перевод предлагают только на платное обучение. Если он поступит в другой колледж его заберут в армию? Ему в августе исполнится 19 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если бы он был переведен в другой колледж, а ведь его отчислили. Ему 19 и он право на отсрочку потерял. Удачи и добра!