Создайте заголовок безличной и объективной формулировки, отражающий основные события:\n\nЗвонок с предупреждением об ответственности за невыплату долга в размере 250 тыс. рублей

• г. Кемерово

Пишет сергей. Мне сегодня позвонили. Если долг не отдадите сегодня. Получите 2 года. У Вас платная консультация. У меня ни гроша.250 т. р.долгу. Грозят всё забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас пугают коллекторы. Советую с ними не общаться. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. Так же можете просить суд отсрочить и/или рассрочить оплату долга.