Вопрос о возврате заплаченных денег за медкомиссию на должность дежурной в общежитии техникума в Крыму

• г. Краснодар

Вечер добрый! Супруга прошла медкомиссию с записью в мед книжку платно на должность дежурной по общежитию в техникуме. Должны ли ей вернуть деньги и кто? Регион Крым. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить платежные документы за прохождение медкомиссии в бухгалтерию по месту работы, после чего обязаны будут оплатить стоимость медосмотра.