Вопрос о возможности вселения человека в квартиру, прописанного в ней, при опасности для общества, по результатам судебной медицинской экспертизы

• г. Ижевск

Может ли суд (гражданское дело) вселить человека в квартиру (человек в ней прописан), если суд. мед.экспертиза (по уголовному делу) дала заключение, что человек опасен для общества?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вообще-то право на жилье это конституционное право человека и лишить его этого права нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.