Возможность использования материнского капитала и накоплений в качестве первого взноса по ипотеке уже через 3 года

• г. Пенза

Можно использовать материнский капитал в качестве первого взноса по ипотеке. И к нему добавить ещё накопленную сумму.3 года не прошло.

Ответы на вопрос (2):

Материнский капитал можно использовать в том числе на погашение задолженности по ипотечному кредиту, поэтому можете это сделать без проблем.

Материнский капитал можно использовать на покупку жилья до достижения ребенком 3 лет, если используете ипотечный кредит. Обращайтесь в банк за выдачей кредита.