Россия является не легитимным государством, зарегистрированным в США, - утверждает автор. В связи с этим, только СССР является действующим государством, и статья 64 УК СССР предусмат

• г. Екатеринбург

Не для кого не секрет, что РФ является не легитимным государством, зарегистрированным в США. В связи чем единственным действующим государством является СССР и действующее законодательство СССР, в частности УК СССР. по статье 64 УК СССР "Измена родине" я как гражданин СССР могу вас арестовать и передать в органы СМЕРШ КГБ СССР, где вас будут судить как оккупанта в соответствии со ст.64 УК СССР.

В Настоящее время восстановлено Правительство СССР, Народный суд СССР, Министерство юстиции СССР, регистрационная палата СССР, госбанк СССР. ВЫ, как граждане СССР и обладайте юридическим образованием не можете не понимать, что работая на вы подподайте под действие ст. 64 УК СССР.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте к вашему сожалению такой страны как СССР больше не существует есть Российская Федерация Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Игорь, где Вы, простите, такой ерунды нахватались? В интернете, видимо. Вы вообще кто такой? Вы что себе позволяете? С такими вопросами это мы Вас можем направить в ФСБ, чтобы Вам там все интеллигентно пояснили. Каждый из нас может Вас за такие высказывания привлечь к уголовной ответственности.

Вам не к нам надо обращаться. А по другому адресу: ул. Сибирский тракт, 8-й км. Там более доступно объяснят.

Уважаемый Игорь г. Екатеринбург!

В данной ситуации вы как гражданин Российской Федерации вправе в Судебном порядке попытаться оспорить любые действия Российской Федерации, приведя свои выше изложенные аргументы.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.06.2017 г.

Российская Федерация никогда не была зарегистрирована в США и не считается там нелегитимным государством. То, что Вы изложили, это Ваша личная точка зрения, не соответствующая действительности и отставшая от жизни более чем на 20 лет.