Как избежать отработки 14-дневного срока при увольнении после двух месяцев работы в организации?

• г. Тюмень

Если я в организации проработала всего два месяца, что можно сделать чтобы не отрабатывать 14 дней? Работодатель не отпускает говорит работай, а мне срочно нужно уехать в другой город. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос на этом сайте сегодня и вам на него отвечали без согласия работодателя вы не сможете не отрабатывать эти две недели потому что это ваша обязанность по трудовому законодательству Российской Федерации.

Добрый вечер! Нужно предупреждать за 2 недели, такой порядок. Можете попробовать указать в заявлении, что вам нужен срочный отъезд и по какой причине, приложить копии проездных документов, тогда могут уволить сразу.

Всего наилучшего!