Как найти реквизиты для оплаты госпошлины при разводе в Называевске, Ульяновской области?

• г. Называевск

Я живу в ульяновской обл а брак зарегистрирован в называевске. Госпошлину за развод надо платить по месту регистрации брака. Я все документы собрала осталось заплатить госпошлину но я не знаю на какой реквизит банка платить. Помогите найти реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

по месту расторжения брака