Как написать письмо директору о смене учителя

• г. Саратов

Необходимо грамотно составить коллективное письмо директору школы о смене учителя.

Ответы на вопрос (3):

Извините, но что бы письмо составить грамотно надо знать в чём вина учителя, иначе можете написать: "Учитель плохой, мы не хотим чтобы он учил наших детей!" И все подписаться, но это глупость.

Удачи Вам!

Такое письмо составляется в свободной форме с указанием существенных обстоятельств и тех оснований по которыми вы считаете это надо сделать.