Кому можно пожаловаться если коллекторы угрожают?

• г. Курск

Здравтвуйте, кому можно пожаловаться если коллекторы угрожают?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, чем именно они вам угрожают, тем что говорят подадут в суд и опишут имущество? Так это не угрозы, а так оно и будет. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, в случае если со стороны каких либо лиц, в том числе и от коллекторов в Ваш адрес поступают какие-либо угрозы Вашей жизни, здоровью, здоровью Ваших родных и близких - пишите заявление в полицию.

Пишите жалобу в прокуратуру и в службу судебных приставов по региону, так как они сейчас за нии надзирают, пусть проведут проверку и примут меры.