Сколько кредитов можно взять?

• г. Барнаул

Сколько кредитов можно взять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В банках выясняйте

столько сколько дадут

и сколько сможете вернуть и чем когда...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Берите столько, сколько можете позволить себе оплачивать, потому что в случае просрочек вам будут звонить коллекторы. В дальнейшем сумму долга с процентами, штрафом и неустойкой взыщут через суд и долг придется возвращать. Лучше, живите по средствам.