Как получить полноценную квартиру для семьи после пожара в муниципальном доме, где прописан ребенок 2 года?

• г. Астрахань

Сгорел муниципальный дом, прописан ребенок 2 года, отселяют в коммунальное жилье. На основании каких законодательных актов можно получить полноценную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - никаких. По тексту - действует норма ст. 89 ЖК РФ, обязывающая наймодателя предоставить в таком случае всем проживающим просто не худшее жилье..