Какие законодательные акты регулируют оплату коммунальных услуг в управляющей компании после приобретения квартиры в ЖСК на основании договора долевого участия?

• г. Саратов

Вопрос в следующем: приобрела квартиру в ЖСК на основании договора долевого участия еще на нулевом этапе. Дом сдан в эксплуатацию в августе 2013 года. Дом передан по акту в управляющую компанию в сентябре 2013 года. С какого момента я должна оплачивать коммунальные услуги в УК и на основании каких законодательных актов?

Ответы на вопрос (1):

С момента передачи по Акту кв-ры Вам.