Может ли гражданин КНР имеющий собственность в РФ сделать временную и постоянную регистрацию на себя и своих родственников?

• г. Москва

Может ли гражданин ЛНР имеющий собственность в РФ сделать временную и постоянную регистрацию на себя и своих родственников?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, да, может оформит постоянную регистрацию и временную своим родственникам.

Всего хорошего, удачи вам.