Возможность призыва в армию по контракту для полковника запаса с диагнозом коксоартрозом тазобедренного сустава 3 степени без операции

• г. Калининград

Хочу призываться в армию на тыловую должность по контракту, я полковник запаса, мне 53 года, у меня диагноз коксоартроз тазобедренного сустава 3 степени. В связи с этим, могу ли я призываться, учитывая то что не оперировался?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, все зависит от того как вы пройдете ВВК, мы не можем вам прогнозировать трудоустройство на службу. Мы не врачи комиссии.

Всего хорошего, удачи вам.