Расчет потребления воды без счетчиков и оплата водоотведения в общежитии города Сосновка (Кировская область)

• г. Москва

Я живу в Киров. Области город Сосновка в общежитии. Скажите пожалуйста, как высчитывается потребление воды без счетчиков и как высчитывается водоотведение. У меня нет стиральной машины автомат.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ангелина, по нормативы начисляется оплата воды на каждого проживающего человека в вашем общежитии.

Всего хорошего, удачи вам.