Компания эйвон грозит описанием имущества из-за задолженности в 4000 тыс. рублей - как поступить в данной ситуации?

• г. Симферополь

У меня есть задолженность по эйвону 4000 тыс. сегодня звонили с компании угрожают приехать и описать имущество. Заплатить возможности сейчас нет как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приехать и описать имущество компания не может. Могут только в судебном порядке взыскать задолженность. Удачи Вам и всего хорошего!