Законно ли что работодатель передаёт май личные данные паспортные данные номер телефона банку ВТБ 24

• г. Оренбург

Законо ли что работодатель передаёт май личные данные паспортные данные номер телефона банку ВТБ 24

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы давали Вашему работодателю письменное разрешение напередачу и обработку Ваших персональных данных третьим лицам - тогда законно.