Как можно продать комнату в 3-0 й муниципальной квартире.

• г. Калуга

Простите я уже 3 раза задала вопрос и никто мне не дал вразумительного ответа. Как можно продать комнату в 3-0 й муниципальной квартире. Отец пьет, мать на его стороне постоянно меня с ребенком выгоняет из квартиры, уже нет никаких сил, такое бездействие продолжется в течении 6 лет. Есть ли какой-нибудь способ ПРОДАТЬ комнату и съехать. Какие могут быть варианты? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала сами себе ответьте: как можно продать то, что не находится в вашей собственности?