Может ли ИП выдать нотариальную доверенность без присутствия доверительного лица?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, может. Нотариусу достаточно предоставить только паспортные данные лица, на которое будет выдана доверенность.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Присутствие доверенного лица при исполнении доверенности не требуется. Достаточно, чтобы доверенное лицо передало свои паспортные данные.

Доброй ночи! Да, Вы имеете право обратиться к нотариусу и оформить нотариальную доверенность без присутствия доверенного лица.

Нотариальную доверенность выдает только нотариус. ИП может выдать доверенность своему работнику или иному лицу и заверить ее своей печатью.

Здравствуйте, Игорь! Нотариальную доверенность можно оформить у нотариуса без присутствия доверенного лица; ИП может выдать доверенность заверив ее своей печатью. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.