Могут ли наложить штраф за нарушение ПДД два раза зафиксированное камерами с разрывом 5 км и 4 минуты?

• г. Ижевск

Могут ли наложить штраф за нарушение ПДД два раза зафиксированное камерами с разрывом 5 км и 4 минуты?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, да, могут и будет у вас в итоге 2 штрафа т.к. вы нарушили правила ПДД 2 раза.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Андрей! Могут наложить штраф, к сожалению, так как в данном случае обнаружено два нарушения правил дорожного движения.