Как получить помощь в реабилитации при длительном сроке заключения, если нет денег на адвоката и не доверяю местным дежурным?

• г. Тайшет

Как к кому и куда мне обратиться по поводу реабилитации срок 9 ть лет если на адвоката денег нет а дежурным я не доверяю тем более со своего города!

Ответы на вопрос (4):

Вы думаете, что есть юристы которые берут дело без оплаты, чем вам плох дежурный адвокат. Если сможет все докажет. ,юристы тоже есть хотят. Ищите юриста в бесплатных консультациях своего города.

Здравствуйте!

Вам нужна профессиональная помощь. Если Вы не доверяете государственным защитникам, при отсутствии денег или желания платить - сами себя загоняете в угол.

Здравствуйте! Можете сами составить заявление и обратиться в суд. У вас такое право имеется и предусмотрено Конституцией РФ.