Совместное примирение - эффективные аргументы для отказа в иске о признании отцовства и алиментах

• г. Киров

Помирились с бывшем мужем, хочу написать отказ иска на признание отцовства и на алименты. Какие лучше всего указать причины, чтобы суд 100% принял отказ? Я так понимаю, что банальная фраза, МЫ померились, не станет для них веской...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так и напишите, прошу производство по моему исковому заявлению прекратить в связи с отказом от иска. Положения и последствия ст. 220 ГПК РФ мне известны.