Приватность и безопасность - что происходит с моими данными после покупки телефона в ломбарде?

• г. Нижний Новгород

Купил телефон в ломбарде у меня попросили паспорт я дал могу ли воспользоваться моими персональными данными или отсканировать мою подпись с техэкземпляров документов которые остались в ломбарде?

Ответы на вопрос (2):

Ваши персональные данные, ксерокопия вашего паспорта-не являются полноценными юридическими документами, и Никаким образом не могут быть использованы в противоправных целях.

Здравствуйте, Денис!

Опасность попасть на мошенников отрицать нельзя, но, если Вы не подписывали сомнительных бумаг, то опасаться не стоит.