Процедура прощения просроченной задолженности перед банком и компанией Быстрый займ - анализ практики

• г. Якутск

Как происходит процедура прощения или аннулирования просроченной задолженности перед банком и существует ли подобная практика в отношении компаний Быстрый займ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Валентиновна!

НЕТ практики прощения просроченной задолженности. Это все сказки компаний, которые заманивают клиентов. Ни одна кредитная организация не дарила деньги, выданные в кредит.