Незаконное установление шлагбаума в многоквартирном доме - где жаловаться?

• г. Тула

Мы живем в многоквартирном доме, где все собственники, инициативная группа собрала подписи, расписывались кто не поподя, люди которые не являются собственниками, в итоге таким голосованием они набрали 2/3 голосов и установили шлагбаум, протокол собрания (секретаря тоже ни кто не выбирал) передали в ук, хотя шлагбаум уже был установлен, законны ли такие действия и куда жаловаться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".