Вопросы полномочий участкового - до какой степени информация может быть включена в протокол при отсутствии знаний об инцидентах в подъезде?

• г. Самара

Имеет ли право участковый, в протоколе указывать ф.и.о., дату и место рождения, семейное, социальное положение граждан, ставить подпись, если те ничего не знают, о том, что в подъезде коллекторами исписаны стены и заклеен дверной замок в квартире на одной площадке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Не только имеет право а и обязан оформлять протокол поквартирного опроса.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".