Компания, снабжающая отоплением и горячей водой, может ли отключить горячую воду и снять прибор учета при наличии долга только за отопление? Возможные статьи, на которые можно опираться

• г. Улан-Удэ

Может ли компания, снабжающая отоплением и горячей водой отключить горячую воду и снять прибор учета горячей воды, если долг есть только за отопление? (на момент отключения горячей воды был конец отопительного сезона) На какие статьи можно опираться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Это незаконно.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".