Если я не ещё не пенсионер, могу ли я пользоваться льготой по оплате жилья? Но, звание и корочки Ветерана Ямала имею?

• г. Салехард

Если я не ещё не пенсионер, могу ли я пользоваттся льготой по оплате жилья? Но, звание и корочки Ветерана Ямала имею?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть статус Ветерана труда ЯНАО, то в соответствии с действующим региональным законодательством ЯНАО, вы сможете пользоваться льготами для ветеранов труда по достижении возраста, дающего право на получение пенсии по старости, в том числе и-и досрочной пенсии по старости.